Анализатор качества питьевой воды

Анализатор качества питьевой воды

Если вопрос качества воды в вашем доме, которую вы используете для разных нужд, имеет не второстепенный характер, то анализатор качества питьевой воды станет вам помощником в процессе контроля ее чистоты и полезности. Этот небольшой прибор способен определить количество содержания солей, грязных примесей и температуру воды из любого источника, в разнообразных емкостях и водоемах. Поэтому вам под силу обеспечить себя и свою семью чистой и полезной водой.

 tds солемер анализатор качества питьевой воды

TDS метр часто используют для проверки качества воды на больших предприятиях в саунах, банях, бассейнах, санаториях. Проведение таких мероприятий в учреждениях, которые предоставляют услуги населению, а также производят продукты питания, являются обязательными. Анализаторами также осуществляется контроль исправности работы очищающих фильтров, что с легкостью можно выполнять в домашних условиях. Анализатор качества воды солемер tds 3 прост в использовании, а в комплектации прилагается инструкция на русском языке.

 Способ применения

На корпусе прибора расположены три клавиши управления:

- включение и завершение работы;

- измерение температуры;

- фиксация показателей.

Для проверки воды необходимо погрузить устройство на глубину, которая обозначена на его колпачке. Проточную воду набирают в емкость. Перед погружением включаем анализатор, который в течение 10 -30 секунд соберет все данные и вам останется только нажать на кнопку «hold» для фиксации показателей. Полученные цифры сравните с нормами указанными в инструкции.

Особенности

Анализатор качества питьевой воды TDS 3 достаточно прост в использовании. Имеет компактные размеры, поэтому легко транспортируется. Данный прибор обладает высокими показателями точности, что минимизирует ошибочность замеров. Это обусловлено заводской калибровкой прибора, которая выполняется с учетом стандартов качества по производству данной категории товаров. Работает анализатор от батареек, поэтому при разрядке достаточно купить новые и произвести замену.

Где можно купить анализатор качества воды tds 3?

Компания «Water Test» предлагает купить анализатор качества воды tds 3 для домашнего использования, а также в рабочих целях. В ассортименте вы также найдете набор «Полный комплект», с помощью которого вы сможете провести полный анализ воды на качество. В него входят:

Подробнее о комплекте приборов здесь.

Для приобретения анализаторов воды можно обратиться к менеджеру компании, оставив заявку на официальном сайте. Если у вас возникли вопросы, консультант поможет разобраться и оформить заказ на интересующие вас позиции.

tds 3 солемер анализатор качества  воды
Рекомендуем прочесть